Nächste Spiele



DatumTagUhrzeit1. MannschaftUhrzeitA-JugendUhrzeitA II-JugendUhrzeitB-JugendUhrzeitC-JugendUhrzeitC II-Jugend
              
20.08.Samstag16:00FVL - SG HD-Kirchheim          
              
27.08.Samstag16:00Bilfingen - FVL          
              
03.09.Samstag16:00FVL - Strümpfelbrunn          
              
10.09.Samstag15:30ASV Durlach - FVL17:00SG Hettingen - SG LGW  15:15Lauda - SG Hettigenb13:00 (L)FVL - Siemens-KA  
              
13.09.Dienstag   SG LGW Freilos   FV Lauda Freilos FVL weiter18:00Lauda 2 - SG Uissigheim
              
16.09.Freitag          18:00FVL 2 - SG Umpfertal
17.09.Samstag16:00FVL - Zuzenhausen18:00 (L)SG LGW - TBB14:30SG LGW II- SG Walldürn16:00SG Höpfingen - Lauda13:00FVL - Viernheim  
18.09.Sonntag            
              
20.09.Dienstag      18:00??? - Lauda18:00Pokalspieltag18:00Pokalspieltag
21.09.Mittwoch  18:00Königshofen - SG LGW        
              
24.09.Samstag15:00Weinheim - FVL16:30SG Bauland - SG LGW16:30Assamstadt - SG LGW II15:30Lauda - SG Limbach  11:00SG Brehmbacht - FVL 2
25.09.Sonntag        13:15Neureut - FVL  
              
30.09.Freitag            
01.10.Samstag16:00FVL - Bruchsal  16:30SG Gommers-SG LGW II16:00SG Nassig - Lauda  11:30FVL 2 - SG Balbachtal
03.10.Montag  16:00Pokalspieltag  15:30Pokalspieltag13:00FVL - Neckarelz15:00Pokalspieltag
              
07.10.Freitag          18:00FV Oberl - FVL 2 (9er)
08.10.Samstag15:30VFR Mannheim - FVL16:00Königshofen - SG LGW16:30SG LGW II - SG Erfeld15:30Lauda - Neckarelz 2    
09.10.Sonntag        11:00Zuzenhausen - FVL  
              
15.10.Samstag15:00FVL - Eppingen16:00SG Mudau - SG LGW14:00Kreuzw - SG LGW II15:30Lauda - SG Hettingen12:00SVW MA2 - FVL11:00FVL 2 - Königshofen
              
21.10.Freitag          18:00SG Großrinderf - FVL 2
22.10.Samstag16:30Reichenbach - FVL15:00 (L)SG LGW - SG Waldbru16:30SG LGW II - SG Schönfe13:30SG TBB - Lauda13:00FVL - Pforzheim  
23.10.Sonntag            
              
29. OktSamstag14:30FVL - Friedrichstal17:00 (L)SG LGW - SG Elztal16:30Höpfingen - SG LGW II15:00SG Mudau - Lauda    
30.10.Sonntag        14:00 (L)FVL - HD-Kirchheim  
              
06.11.Freitag            
05.11.Samstag  14:30SG LGW - Nassig  14:30SG Waldbrunn - Lauda13:00FVL - Durlach-Aue  
06.11.Sonntag14:30Durlach-Aue - FVL          
              
12.11.Samstag14:30Schwetzingen - FVL14:30SG Neckarzim - SG LGW  15:00Lauda - Neckargerach    
13.11.Sonntag        14:00Sandhausen2 - FVL  
              
19.11.Samstag14:30FVL - Viernheim14:30SG LGW -SG Reicholzh  15:00SG Hundheim - Lauda13:00FVL - Nöttingen  
22.11.Sonntag            
              
26.11.Samstag  14:30SG LGW - SG Hettingen  15:00SG Hettigenbeu - Lauda    
27.11.Sonntag14:30Heddesheim - FVL      13:30Siemens-KA - FVL  
              
03.12.Samstag14:15Heidelberg - FVL         
+